JOCKE ÅKERBLOM (1906-1972). „Ein sitzendes Seemannsmodell“.

4432433. JOCKE ÅKERBLOM (1906-1972). „Ein sitzendes Seemannsmodell“.

Öl auf Leinwand, signiert Jocke Åkerblom, auf der Rückseite betitelt

68x56 cm, Rahmen 78x69 cm.

Weniger Farbverlust.

Thema

Eclectic & Decorative

68x56 cm, Rahmen 78x69 cm.

Weniger Farbverlust.

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 2.783