GORDON STEWART. Öl auf Leinwand, signiert.

4431194. GORDON STEWART. Öl auf Leinwand, signiert.

Rahmen ca. 112 x 131,5 cm.

Gebrauchszustand, leichte Schäden am Rahmen.

Nein

Rahmen ca. 112 x 131,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 225