GRETA GERELL. Radierung, signiert.

4431131. GRETA GERELL. Radierung, signiert.

Maße des Rahmens ca. 36x27 cm.
Motiv mit Pferden.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbt.

Künstler/Designer

Greta Gerell (1898–1982)

Motiv mit Pferden.

Künstler/Designer

Greta Gerell (1898–1982)

Anzahl Besucher: 320