KENNETH LINDGREN. Aquarell, signiert.

442813. KENNETH LINDGREN. Aquarell, signiert.

15,5 x 23 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

15,5 x 23 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Anzahl Besucher: 1.113