BERTIL GADÖ. Interieur mit Figuren, Mischtechnik.

4426852. BERTIL GADÖ. Interieur mit Figuren, Mischtechnik.

Signiert Gadö, datiert 41, ca 36 x 48 cm inklusive Rahmen 55 x 67 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bertil Gadö (1916–2014)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Bertil Gadö (1916–2014)

Anzahl Besucher: 183