MOSSE STOOPENDAAL. „Blåmes“, Aquarell, signiert.

4426446. MOSSE STOOPENDAAL. „Blåmes“, Aquarell, signiert.

16 x 21 cm Rahmenmaße 28,5 x 33,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. kleine Beschädigung des Papiers.

Nein

Künstler/Designer

Mosse Stoopendaal (1901–1948)

Nein

Künstler/Designer

Mosse Stoopendaal (1901–1948)

Anzahl Besucher: 340