ERIC GILL. FÜNFUNDZWANZIG AKTFOTOS (13).

4426389. ERIC GILL. FÜNFUNDZWANZIG AKTFOTOS (13).

dreizehn Lithografien aus einer Serie von fünfundzwanzig, jeweils 30 cm x 25 cm, gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Eric Gill (1882–1940)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Eric Gill (1882–1940)

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 219