EINAR EMLAND. „MEER UND FELSEN“.

4425479. EINAR EMLAND. „MEER UND FELSEN“.

Öl auf Leinwand, signiert, rückseitig betitelt, 38x46 cm. Rahmenmaße ca. 41x49 cm.

Knackrig.

Künstler/Designer

Einar Emland (1916–1994)

Knackrig.

Künstler/Designer

Einar Emland (1916–1994)

Anzahl Besucher: 247