CARL ELDING. Sommerblumen, Öl auf Holz, signiert Elding.

4425208. CARL ELDING. Sommerblumen, Öl auf Holz, signiert Elding.

Rahmengröße 54 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Rahmengröße 54 x 46 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 244