ARNOLD LYONGRÜN. Heidelandschaft im Herbst, Öl auf Leinwand.

442481. ARNOLD LYONGRÜN. Heidelandschaft im Herbst, Öl auf Leinwand.

Ölgemälde, rechts unten signiert 1909, Artnr.16603.

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Anzahl Besucher: 1.188