LEIF NILSSON Öl auf Leinwand, signiert.

4424297. LEIF NILSSON Öl auf Leinwand, signiert.

„Landschaften von Madeira“.
Maße der Leinwand 49x64 cm.
Rahmenmaße 54x69 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

„Landschaften von Madeira“.
Maße der Leinwand 49x64 cm.
Rahmenmaße 54x69 cm.

Anzahl Besucher: 200