UNO BORNEMARK. Öl auf Holz, Stillleben, signiert.

442137. UNO BORNEMARK. Öl auf Holz, Stillleben, signiert.

32 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

32 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.466