ROBERTO MATTA. Kompositionen 2 Stück , Farblithografien, signiert, beide nummeriert 16/100.

4419455. ROBERTO MATTA. Kompositionen 2 Stück , Farblithografien, signiert, beide nummeriert 16/100.

Bildfläche 50x37 cm
Rahmenmaße 72x56 cm.

Vergilbt, ohne Rahmen nicht untersucht.

Künstler/Designer

Roberto Matta (1911–2002)

Bildfläche 50x37 cm
Rahmenmaße 72x56 cm.

Künstler/Designer

Roberto Matta (1911–2002)

Anzahl Besucher: 309