SVEN LINGARDSZ. Komposition, Farblithografie, signiert.

4419361. SVEN LINGARDSZ. Komposition, Farblithografie, signiert.

Rahmengröße 33 x 41 cm, 84/280.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sven Lingardsz (Geboren 1944)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Sven Lingardsz (Geboren 1944)

Anzahl Besucher: 154