CI JORDAHN. Acryl auf Leinwand, Komposition.

4418301. CI JORDAHN. Acryl auf Leinwand, Komposition.

Collagenartige Komposition mit kreisförmigen Ausschnitten, Symbolen und Figuren vor dunklem Hintergrund.
Abmessungen ca. 56 x 47 cm. Gerahmt.

signiert.

Guter Zustand.

signiert.

Guter Zustand.

Anzahl Besucher: 107