HEIN VAN DOREN (1930-2003). Im Weinkeller.

4417650. HEIN VAN DOREN (1930-2003). Im Weinkeller.

Hein van Doren (1930-2003), Im Weinkeller, signiert, ca. 80 x 70 cm, mit Stuckrahmen ca. 99 x 89 cm.

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 273