STEN KAUPPI. Stickerei, signiert.

441489. STEN KAUPPI. Stickerei, signiert.

64 x 53 cm.

Verschleiß / Altersspuren / Ausbuchtungen.

64 x 53 cm.

Anzahl Besucher: 3.762