JAN STENVINKEL. Torso mit rot.

44140. JAN STENVINKEL. Torso mit rot.

Farblitho, in Rot signiert, datiert und nummeriert. 1994, 7/12.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Jan Stenvinkel (1933–1989)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Jan Stenvinkel (1933–1989)

Anzahl Besucher: 917