JOAQUIM VANCELLS. Blick auf den Fluss.

4412000. JOAQUIM VANCELLS. Blick auf den Fluss.

Öl auf Leinwand an einer Tafel befestigt
Signiert
18 x 23 cm.

Leichte Beschädigung der Bildebene. Gepolsterter, geformter und vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert
18 x 23 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 214