DIMITRI BOUCHENE. 1893-1993, signiert, datiert 1961.

44117. DIMITRI BOUCHENE. 1893-1993, signiert, datiert 1961.

Gouache auf Papier, 23 x 15 cm.
Geschenk des Künstlers.

Keine Anmerkungen.

Nein

Geschenk des Künstlers.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.621