ÅKE HOLM. Tischlampe, Steinzeug, signiert.

4411694. ÅKE HOLM. Tischlampe, Steinzeug, signiert.

Signiert Åke Holm. Braun glasiertes Steinzeug. Reliefdekor mit Figuren. Höhe 31 cm inkl. Halterung.

Verschleiß, nicht funktionsgeprüft, Stockholms Auktionsverk übernimmt keine Garantie für die Funktion.

Nein

Künstler/Designer

Åke Holm (1900–1980)

Nein

Künstler/Designer

Åke Holm (1900–1980)

Anzahl Besucher: 235