MICHAEL FARRELL, la rencontre, Farblithografie, nummeriert 10/90.

4411069. MICHAEL FARRELL, la rencontre, Farblithografie, nummeriert 10/90.

Signiert Michael Farrell -84, sowie la Recontre 10/90
Rahmenmaße 82x111 cm
Bildabmessungen 66x94 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenmaße 82x111 cm
Bildabmessungen 66x94 cm.

Anzahl Besucher: 155