J. LEWIS. FLUSSSZENEN (2).

J. LEWIS. FLUSSSZENEN (2).
4410560. J. LEWIS. FLUSSSZENEN (2).

Öl auf Leinwänden, unten links signiert, in vergoldeten Rahmen, jeweils 28 cm x 34 cm.

kleine Unregelmäßigkeiten.

Nein

kleine Unregelmäßigkeiten.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 138