MARIA HILLFON. Komposition, Farblithografie, signiert.

4409889. MARIA HILLFON. Komposition, Farblithografie, signiert.

Nummeriert 108/200
Bildmaße 25x21,5 cm.
Rahmenmaße 51x41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Maria Hillfon (Geboren 1945)

Nummeriert 108/200
Bildmaße 25x21,5 cm.
Rahmenmaße 51x41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Maria Hillfon (Geboren 1945)

Anzahl Besucher: 311