JOY EGNEL. Farblithografie, signiert.

4409097. JOY EGNEL. Farblithografie, signiert.

Rahmenmaße ca. 52 x 67 cm.

Blatt vergilbt.

Rahmenmaße ca. 52 x 67 cm.

Blatt vergilbt.

Anzahl Besucher: 146