IVAN JORDELL. STILLLEBEN, ÖL AUF LEINWAND.

4408739. IVAN JORDELL. STILLLEBEN, ÖL AUF LEINWAND.

Stillleben mit Tisch mit Büste und Bücherregal, signiert aber nicht datiert.
Rahmen: 84,5 cm x 93 cm
Maße des Tages: 70 x 78 cm.

Etwas knistert in den helleren Farbportionen
Farbverlust am Rahmen.

Nein

Künstler/Designer

Ivan Jordell (1901–1965)

Rahmen: 84,5 cm x 93 cm
Maße des Tages: 70 x 78 cm.

Farbverlust am Rahmen.

Nein

Künstler/Designer

Ivan Jordell (1901–1965)

Anzahl Besucher: 340