BERT JOHNNY NILSSON. LITHOGRAFIE/MISCHTECHNIK.

4408217. BERT JOHNNY NILSSON. LITHOGRAFIE/MISCHTECHNIK.

Erotische Komposition.
Signiert, nummeriert und datiert 8/50 B Johnny Nilsson 77.
Bildmaße 73x54 cm, Rahmenmaße: 89x67cm.

Kleine Falte sowie kleiner blasser Fleck.

Nein

Erotische Komposition.

Nein

Anzahl Besucher: 503