HUGO HIRIART. Schiff.

HUGO HIRIART. Schiff.
4407712. HUGO HIRIART. Schiff.

Lithografie.
Signiert und nummeriert 15/100.
32,5 x 50 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie.
32,5 x 50 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 172