HERBERT WALÅS. Aquarell.

HERBERT WALÅS. Aquarell.
4406936. HERBERT WALÅS. Aquarell.

Stillleben. Signiert. 23x30,5 cm
Gesamtabmessungen 38x45 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Gesamtabmessungen 38x45 cm.

Anzahl Besucher: 166