BARBRO GUSTAFSSON. Lithographie.

4406892. BARBRO GUSTAFSSON. Lithographie.

Zusammensetzung der Abbildung. Signiert 23x30 cm
Gesamtabmessungen 38x44 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Gesamtabmessungen 38x44 cm.

Anzahl Besucher: 117