DALI, SALVADOR (1904 FIGUERES - 1989 EBENDA). Nach. "Woman with Head of Roses".
440683. DALI, SALVADOR (1904 FIGUERES - 1989 EBENDA). Nach. "Woman with Head of Roses".
Lithographie auf Büttenpapier, 66 x 50,5 cm, limitierte Auflage von 2000 Exemplaren, drucksigniert, handnummeriert, Editeur: Atelier Jobin, Paris 1984, Provenienz: französische Verlagsauflösung.