SOFIA BELLANDER. „Vase“, Öl auf Leinwand, signiert Sofia Bellander.

4406163. SOFIA BELLANDER. „Vase“, Öl auf Leinwand, signiert Sofia Bellander.

62 x 55 cm
Auf Leinwand montierter runder Rahmen.

Keine Anmerkungen.

62 x 55 cm

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 229