LASSE ÅBERG. Mickey Mouse, Farblithografie, signiert, ea.

4405766. LASSE ÅBERG. Mickey Mouse, Farblithografie, signiert, ea.

Klingenmaße ca. 65 x 90 cm. Rahmenmaße 70 x 96 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Loses Blatt.

Anzahl Besucher: 451