JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". „Verkehr“.

4405577. JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". „Verkehr“.

Tusche und Aquarellzeichnung auf Papier.
Signiert und betitelt „Traffic“.
37 x 27 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

37 x 27 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 147