GRETA GERELL. „Polizeihaus in Le Cannet“.

4405175. GRETA GERELL. „Polizeihaus in Le Cannet“.

Öl auf Holz, 40 x 32,5 cm, einschließlich Rahmen 51,5 x 44 cm. Signiert und datiert Gerell -46 Police House in Le Cannet.

Kleinere Risse und Oberflächenschmutz, ansonsten keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Greta Gerell (1898–1982)

Thema

Greta Gerell - an artistry

Künstler/Designer

Greta Gerell (1898–1982)

Thema

Greta Gerell - an artistry

Anzahl Besucher: 737