DANSK MØBELDESIGN. Ein Paar Sofas für zwei Personen mit Eichenrahmen und losen Kissen, bezogen mit cognacfarbenem Leder. Hergestellt in Dänemark (2).

4405039. DANSK MØBELDESIGN. Ein Paar Sofas für zwei Personen mit Eichenrahmen und losen Kissen, bezogen mit cognacfarbenem Leder. Hergestellt in Dänemark (2).

Höhe: ca. 78 cm
Sitzhöhe: ca. 44 cm
Länge: 142 cm.

Erscheint mit Ulme. Gebrauchsspuren, einschließlich Rahmen mit Markierungen.
Leder mit geringen Farbunterschieden.

Nein

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Höhe: ca. 78 cm
Sitzhöhe: ca. 44 cm
Länge: 142 cm.

Nein

Auktionshaus
Woxholt Auktioner
Anzahl Besucher: 314