DANSK MØBELDESIGN. Ein Paar Sofas für zwei Personen mit Eichenrahmen und losen Kissen, bezogen mit cognacfarbenem Leder. Hergestellt in Dänemark (2).
4405039. DANSK MØBELDESIGN. Ein Paar Sofas für zwei Personen mit Eichenrahmen und losen Kissen, bezogen mit cognacfarbenem Leder. Hergestellt in Dänemark (2).
Höhe: ca. 78 cm
Sitzhöhe: ca. 44 cm
Länge: 142 cm.
Erscheint mit Ulme. Gebrauchsspuren, einschließlich Rahmen mit Markierungen.
Leder mit geringen Farbunterschieden.
Höhe: ca. 78 cm
Sitzhöhe: ca. 44 cm
Länge: 142 cm.