OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Holz, Gasse mit Pfeilen.

4404361. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Holz, Gasse mit Pfeilen.

Signiert Th.Schmidt.
Rahmenmaße 42x57cm.

Zustand der Verwendung.

Signiert Th.Schmidt.
Rahmenmaße 42x57cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 194