HUGO PALMQUIST. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

440372. HUGO PALMQUIST. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

53 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

53 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 10.085