GEORG JENSEN. HALSKETTE, „KUGEL“, SILBER.

4403091. GEORG JENSEN. HALSKETTE, „KUGEL“, SILBER.

Gestempelt GEORG JENSEN GJ 925S.
Länge inklusive Schloss 102 cm.
Der Durchmesser der Kugeln beträgt 8-12 mm.
Gewicht ca. 37 Gramm.
Inklusive Georg Jensen-Koffer, Abmessungen 3x25,5x6,5cm.

Kleinere Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Georg Jensen (1866–1935)

Gewicht ca. 37 Gramm.

Kleinere Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Georg Jensen (1866–1935)

Anzahl Besucher: 1.570