SVEN NILSSON. ÖL. ABSTRAKTE LANDSCHAFTSKOMPOSITION.

4402759. SVEN NILSSON. ÖL. ABSTRAKTE LANDSCHAFTSKOMPOSITION.

Signiert „Sven Nilsson“.
Bildmaße: 20x26,5 cm.
Rahmenmaße: 23x29 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen.

Signiert „Sven Nilsson“.
Bildmaße: 20x26,5 cm.
Rahmenmaße: 23x29 cm.

Anzahl Besucher: 721