JOHAN HACKZELL. Ein silberner Becher, Mariefred 1759.

4401451. JOHAN HACKZELL. Ein silberner Becher, Mariefred 1759.

Innen leicht vergoldet, kochend, auf schmalem geriffeltem Fuß, Wellenband und gestempeltes Lamberquin. Initialen. Höhe 9 cm, Gewicht 55 Gramm.

Leichte Altersabnutzung.

Nein

Thema

Eclectic & Decorative

Leichte Altersabnutzung.

Nein

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 267