SVEN ERIK LUND. Öl auf Leinwand, signiert, Lund.

4401022. SVEN ERIK LUND. Öl auf Leinwand, signiert, Lund.

Maße der Bildfläche ca. 29 x 99 cm
Rahmenmaße ca. 41 x 111 cm.

Verschleiß sowie Spuren am Rahmen.

Rahmenmaße ca. 41 x 111 cm.

Anzahl Besucher: 130