BARBRO BÄCKSTRÖM. Mehrfach, 3 Stück.

4400348. BARBRO BÄCKSTRÖM. Mehrfach, 3 Stück.

Reliefs aus geformtem Kunststoff, signiert Barbro Bäckström und datiert 1973-74. Nein. E.A. , 16/30, 23/60. Ca. 28x22 cm.

Risse im Kunststoff sowie im vergilbten Kunststoff.

Künstler/Designer

Barbro Bäckström (1939–1990)

Künstler/Designer

Barbro Bäckström (1939–1990)

Anzahl Besucher: 309