SEVERIN NILSON. Kirche, Öl auf Tafel, signiert.

4398658. SEVERIN NILSON. Kirche, Öl auf Tafel, signiert.

Bildmaße 19 x 25,5 cm
Rahmenmaße 36,5 x 42,5 cm.

Schmutz, beschädigter Rahmen.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Bildmaße 19 x 25,5 cm
Rahmenmaße 36,5 x 42,5 cm.

Schmutz, beschädigter Rahmen.

Nein

Künstler/Designer

Severin Nilson (1846–1918)

Anzahl Besucher: 438