Design Andreas Hansen.
Ausführung wohl Hadsten Träindustri (unbezeichnet)
Bestehend aus 9 Teilen in Kirschholz.
Sockelelemente Höhe ca. 112cm, Breite ca. 85 und 43cm, Tiefe ca. 36cm.
Ausatzelemente Höhe ca. 106cm, Breite ca. 85 und 43cm, Tiefe ca. 36cm.
Normale Gebrauchsspuren.
Zwei Elemente mit Löchern in der Rückwand.
Design Andreas Hansen.
Normale Gebrauchsspuren.