AVID OXTOBY (FÖDD 1939). Elvis, Farbsiebdruck.

4398457. AVID OXTOBY (FÖDD 1939). Elvis, Farbsiebdruck.

Signiert und datiert David Oxtoby 1980, Blattmaße ca. 101x74, Rahmenmaße 108x82 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Anzahl Besucher: 139