JOSÉ VELA ZANETTI. Labrador.

JOSÉ VELA ZANETTI. Labrador.
4397506. JOSÉ VELA ZANETTI. Labrador.

Aquatinta auf Papier.
Signiert, datiert 1982 und nummeriert 31/150.
32 x 39 cm.

In einem guten Zustand. Holzrahmen mit Schutzscheibe Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Aquatinta auf Papier.
32 x 39 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 240