WILHELM HESSELBACH (1907-1960). Sitzender Akt.

4397169. WILHELM HESSELBACH (1907-1960). Sitzender Akt.

Wilhelm Hesselbach (1907-1960), Sitzender Akt, Öl auf Karton, auf Holzplatte kaschiert, monogrammiert "WH", ca. 80 x 59 cm.

Karton leicht wellig, Ränder leicht bestoßen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 158