JAN SVENUNGSSON. Ohne Titel.

JAN SVENUNGSSON. Ohne Titel.
4395337. JAN SVENUNGSSON. Ohne Titel.

Öl auf Leinwand, 99 x 65 cm, einschließlich Rahmen 102 x 68 cm. Verso signiert und datiert Jan Svenungsson 1986-1987.

Gute Kondition.

Künstler/Designer

Jan Svenungsson (Geboren 1961)

Gute Kondition.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 524