CHRIS ORR MBE RA (BRITISH B.1943). WRACK.

4394347. CHRIS ORR MBE RA (BRITISH B.1943). WRACK.

Radierung und Aquatinta, signiert und nummeriert 12/50, 61 cm x 77 cm, ungerahmt.

etwas knittrig.

Nein

etwas knittrig.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 151